ГДОУ ЛНР "Краснодонский детский сад № 17 "Золушка"

Дошкільний навчальний заклад №17 "Золушка"

Что такое наш детский сад?

• Это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли здоровыми и гармонично развивались.

• Это тактичные, требовательные, понимающие родители. Они главные помощники в нашей работе, и мы им за это благодарны.

• Это трудолюбивые, творческие, болеющие за всё душой, любящие детей сотрудники.

• Это уникальная система взаимодействия всех, кто обеспечивает оздоровление, воспитание, обучение и развитие детей. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

• Это живой организм. Он чувствует, радуется, огорчается, верит, надеется, совершенствуется.

Наша задача —обеспечить равные стартовые условия для обучения и воспитания дошкольников с учетом особенностей развития каждого ребенка и потребностей семьи.

Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту!